Отпуск директора

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, директор уходит в отпуск без сохранения заработной платы, заявление он написал на имя учредителя, в какой форме составлять приказ???

, Юлия Вячеславовна Леганькова, г. Воронеж
Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

приказ в таком случае составляется как и на обычного сотрудника за подписью самого же директора, как правило за сутки до отпуска, с указанием даты убытия в отпуск и на кого возлагаются временно его обязанности (пример формулировки: " С 1 января 2013 года убываю в отпуск без сохранения заработной платы сроком на 15 суток. На время моего отсутствия обязанности Директора возложить на первого заместителя И. Иванова") в основании указываете его заявление.