возвращение оплаты за невыполнение услуг

Договор с ООО"Юридический центр "ГАРАНТ" уже 5 месяцев. Ни одного звонка. На звонок отвечает САМ Давыдов Ярослав Вячеславович коротко-дескать, в суде я, вечером перезвоню сам. А телефон-то офисный, стационарный. Вечером тишина. Чувствую-не дурак ли я. Читаю договор. Моих данных-только ФИО, юридического адреса нет вообще. Квитанция о приеме денег-туалетная бумажка. В договоре пункт-имущественная ответственность исполнителя в размере оплаченных услуг. И здесь же - Исполнитель отвечает...за прямой имущественный ущерб... вследствие недобросовестности или некомпетентности. ПРОТИВОРЕЧИЕ. Читать надо, что подписываешь. Посмотрим, чем закончится. Прошу откликнуться всех ЛОХОВ. Для налоговой и прокуратуры данных хватит. Надо в интернете чаще шарить, прежде чем обращаться. Кстати, фактический адрес "ПРАВОВЕДА" и "ЮЦ ГАРАНТ" один и тот же - Москва, Воронцовский пер. д. 5/7. Зачем ему два ООО?

А вот и конец моей истории. Кстати, Ярослав переехал с двумяч своими фирмами на Тверскую, ближе к Охотному ряду, во двор макдональдса, в подвальчик. Дело мое слушалось три раза, ни разу никто не пришел на суд, суд проигран. На звонки нет ответа. Не хочу прятаться за Лохушку. На своем сайте Ярослав напечатал чужое выигранное не им дело "ГАРАНТА". Я повелась, не проверив. Теперь открыто и везде заявляю. Я, Левченко Надежда Александровна, объявляю Давыдова Ярослава Вячеславовича, не адвоката, у него нет адвокатской лицензии, мошенником и мелким вором, присваивающим чужие деньги в небольших суммах, 20-40 000 рублей, пишет пустые догоаора и ничего не делает для клиентов. Пусть он мне возразит. adaju51@yandex.ru тел. 89263369699, мне скрываться от такого дерьма позорно.

Не рискуйте и не обращайтесь к нему. Если только в прокуратуру на него. Как можно вернуть деньги, если услуги не оказаны юристом?

, Надежда Александровна Левченко, г. Москва
Лариса Кузнецова
Адвокат, г. Томск

Не относя себя к ЛОХАМ, отвечу на Ваш вопрос:

Для того, чтобы вернуть деньги, необходимо обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств. В зависимости от  того, что явялось предметом договора (оказание каких-именно услуг) ВАм нужно будет представить доказательства. что такие услуги не были оказаны. Если поверенный не выполнил обязательства по представлению Ваших интересов в суде - сведения из материалов дела, в котором должен был представлять Вас, и т.д. Не видя документов сложно дать исчерпывающий ответ.

Будьте внимательны в следующий раз.