Утилизация машины переданной по доверенности

Доброе утро! Где то в 2000 году продал машину по ген.доверености, покупатель по всей вероятности на себя ее не оформил и сейчас все на налоги через суд.приставов идут ко мне. Подскажите пожалуйста, как мне утилизировать мою бывшую машину?

, Валерий, г. Губкин
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Валерий!

Вам надо обратиться в МРЭО с заявлением о прекращении регистрации.