Два постановения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста правомерно ли вынесение двух постановлений по делу об административном правонарушении одновременно и можно ли их обжаловать.

1. Постановление от 10.08.2014 в 17ч.33 мин. по ч.3 ст.12.5 КоАП РФ

2. Постановление от 10.08.2014 в 17ч.33 мин. по ст.12.20 КоАП РФ

Спасибо.

, Елена, г. Иваново
Юрий Алексеевич Сахно
Юрист, г. Пятигорск

Одновременно можно, но, например, за не горящую лампочку  нельзя привлечь одно и то же лицо два раза и назначить два штрафа.

ст 4.1. КоАП
5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.