8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться при угрозе нарушения Водного кодекса РФ,точнее водоохранной зоны?

На территории хутора Ленинаван Мясниковского района в непосредственной близости от водоема в конце ул.Орджоникидзе производится установка канализационно-очистных сооружений для коттеджного поселка "Роса".

Помимо этого на берег этого же водоема ссыпается земля и глина,вырытые при подготовки фундамента для неизвестной постройки(со слов строителей-административного здания,никаких данных о застройщике нет) здесь же ,на берегу.

Помогите разобраться,насколько соответствуют эти действия Водному кодексу РФ,водоохранным зонам,и контролируют ли уполномоченные органы данную ситуацию?

Показать полностью
, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

Во всех случаях возведения капитальных строений на землях, принадлежащих органам местного самоуправления либо органам управления области (края) застройщик должен иметь соответствующее разрешение.

Обратиться Вы можете в администрацию Мясниковского района, которому, возможно, и принадлежит земельный участок, на котором ведется строительство. Если окажется, что эта территория принадлежит областным органам управления, обращаться нужно в прородоохранный отдел администрации области.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство?
Здравствуйте. Мой муж, до меня был женат. В то время он находился в местах лишения свободы. Отношения с супругой прекратились, но официально они были не разведены. Она родила ребёнка от другого мужчины, но отцовство записали на её законного мужа ( на тот момент). После чего они были разведены. Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство? Она сама готова подтвердить, что ребёнок не его.
, вопрос №4100937, Светлана, г. Москва
Военное право
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
, вопрос №4099556, Алексей, г. Иркутск
Конституционное право
Куда обращаться, если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов), принятого Самарской госдумой
Куда обращаться , если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов) , принятого Самарской госдумой
, вопрос №4099294, Ольга, снт. Волга
486 ₽
Административное право
Что делать, куда обращаться для разбирательства и как выйти из этой системы
День Добрый, меня зовут Маргарита я вчера узнала что попала в базу распознавания лиц как воровка,, куда я должна обратится в рамках законодательства, то есть нарушены ли мои права? Что делать, куда обращаться для разбирательства и как выйти из этой системы
, вопрос №4099249, Маргарита, г. Самара
Дата обновления страницы 15.08.2014