ВЫДЕЛ В НАТУРЕ доли в доме

Скажите. Мне предстоит выделять свою долю в доме в натуре.моих 7/12 бывшего мужа 5/12. На его долю наложен арест 720тыс. из налоговой. Он пользуется домом и ничего менять не хочет. Могут ли пристава предложить мне выкупить его долю и купить ему жилье скромнее? Пристава наши говорят НЕТ.Это его единственное жилье.

, Светлана, с. Парабель
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Светлана! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Светлана, скажите 5/12 в доме это единственное жильё бывшего мужа?

Светлана
Клиент, с. Парабель

думаю,что единственное