8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывшая супруга не дает видеться с ребенком

В прошлом году развелся в браке был 1 ребенок, который проживает с бывшей супругой. Она подала на алименты которые я выплачиваю каждый месяц, но она не дает нормально видеться с ребенком, т.е. либо на 1 день в неделю, либо вообще не увидишь. По суду у меня нет ограничений на посещения ребенка, но я работаю в другом городе и домой приезжаю поздно вечером, и нет возможности видеть ребенка среди недели. Сейчас она часто начал уезжать с ребенком на выходных, т.е. я ребенка стал видеть еще меньше. По телефону она со мной не как не хочет разговаривать, общаюсь через ее маму, с ребенком не дают поговорить по телефону. Что мне делать?

Показать полностью
, Дмитрий, г. Краснодар
Алексей Евсеев
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

На мой взгляд, к сожалению, вам необходимо отстаивать свои права только в судебном порядке путем подачи иска об определении порядка общения с вашим ребенком. Дело долгое, нервное и хлопотное.

При необходимости, готов помочь в составлении необходимых процессуальных документов по вашему делу. Пишите мне в чат.

Удачи вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть доли моя и детей в общем доме.Супруг не хочет не выкупать не продавать свою
Здравствуйте. Мы в процессе развода. Совместно жить не возможно. Есть доли моя и детей в общем доме.Супруг не хочет не выкупать не продавать свою. И денег на приобретение жилья не дает. Как быть
, вопрос №4101829, Татьяна, г. Сочи
Уголовное право
Здравствуйте я хочу с просить мой муж сидит в Тамбовской обл на зоне и там не дают длительные свиданки я с ним не расписана
Здравствуйте я хочу с просить мой муж сидит в Тамбовской обл на зоне и там не дают длительные свиданки я с ним не расписана
, вопрос №4101777, Евгения, г. Иркутск
Алименты
Имеет ли мой сын право на алимены от бывшего супруга?
Сын получил от отца алимены до достяжению им 18 лет, в размере 140000 руб. ,т.е по 7000руб. в месяц. По договорённости. Но он обучается в колледже до 19лет и 9 месяцев. По итогу ребёнок ещё учиться 1г.и 9 месяцев; а алименты уже не выплачиваются!? Сама я работаю, новыплачиваю иппотеку на приобретение второй половины дома от бывшего супруга. И мне ещё её выплачивать лет 10. Имеет ли мой сын право на алимены от бывшего супруга?
, вопрос №4101654, Ирина, г. Бодайбо
Семейное право
Бывший супруг без ведома для своей супруги в прошлом году подал на развод и на алименты одновременно без
Бывший супруг без ведома для своей супруги в прошлом году подал на развод и на алименты одновременно без ведома об этом ,дети несовершеннолетние находится с ним,как поступить матери которая родила и носила детей а отец просто никто????
, вопрос №4101200, Галина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Без моего разрешения собственник дочь или бывшая супруга вывезли мои вещи из квартиры
Добрый день! В данный момент нахожусь в командировке. Телефонной связи нет. Прописан в Санкт-Петербурге. Без моего разрешения собственник дочь или бывшая супруга вывезли мои вещи из квартиры. Поменяли замки. Не смогу попасть в квартиру. Что мне делать?
, вопрос №4100791, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 15.08.2014