Судебное разбирательство

скажите на меня подал в суд альфа-банк за неуплату кредита брала 100000 сей час нужно выплатить 119000 у меня 4 детей все до 18 лет 10л 5л 2г 2мес я мать одиночка могут ли меня посадить за это я не работаю и могу ли я не приходить на суд так как детей не с кем оставить в письме о назначении судебного дела написано если я не вернусь на беседу то суд проведут заочно

, Кристина Данилина, г. Ишим
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Ни кто вас не посадит, это гражданское дело, а не уголовное. Для уменьшения начисленной банком  неустойки согласно ст. 333 ГК РФ вам необходимо подать возражения на иск.