Как выплачивать долг перед банком по решению ссуда если человек не работает?

У меня была задолженность перед банком. Банк обратился в ссуд.. Суд постановил взыскать долг в размере 25 % от заработка. В данный момент я не работаю Могу ли я сама перечислять деньги и с какой суммы считать 25%

, Ольга, г. Санкт-Петербург
александр денисов
Юрист

платите любыми суммами, главное быть уверенным, что проценты больше не начисляются.