Старый договор и новый Акт

Здравствуйте!

Чтобы определится стоит вообще браться за это дело или нет расскажу в трех словах:

Договор с заказчиком был подписан, но во время работы заказчик поменял свое юр. лицо на др. И мы (моя компания) выставили счет и акт (после завершения проекта) на новое юр. лицо. Акт он подписал, НО! договор на новое юр. лицо переоформлять отказался.

Смогу я в суде что то доказать со старым договором и актом на новое юр. лицо.

Ранее велись проекты по старому договору и выставлялись акты (по старому юр. лицу) и все оплачивалось пока заказчик не поменял свое юридическое название.

Заказчик общаться не желает, бросает трубки.

Что случилось со старым юр. лицом история умалчивает.

Какие у меня шансы?

Деятельность компании - подбор персонала (рекрутинговое агенство).

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Андрей Воронин
Юрист

Здравствуйте, Ольга!

Интересный вопрос. В судебной практике широко толкуется общеупотребительное выражение «фактические подрядные отношения».

Не могли бы Вы прислать сканы договора и акта. Я более точно смогу ответить на Ваш вопрос.