Т образный перекресток с односторонним движением отменяет действие знака остановка запрещена

Здравствуйте. т образный перекресток с односторонним движением отменяет действие знака остановка запрещена? Ниже прикрепляю схему-вопрос, там все подробно описанно.

  • схема
    .jpg
, Светлана, г. Краснодар
Владимир Туравинин
Юрист

Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЯ Правительства РФ«О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»от 23.10.1993 N 1090

(действующая редакция от 30.07.2014)

«Перекресток» — место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.

Так же перекресток является одним из условий при которых заканчивается зона действия знака «остановка запрещена».

Так же остановка и стоянка разрешена сразу после пешеходного перехода.

И согласно главе 12. Остановка и стоянка

в данном примере нет условий для запрета остановки и стоянки.

Спасибо!