Выписать из квартиры

40 лет сыну,пьет,квартиру превратил в претон,не работает,за квартиру не платит,соседи жалуются,могу ли я его выписать?я инвалид 2 группы,в приватизации одна.

, валентина,
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

А на момент приватизации он был зарегистрирован в квартире? если да, то Вы его не снимете с регистрации, он имеет право пожизненного проживания в этой квартире. даже при смене собственника

валентина
Клиент

Ну может есть какой нибудь вариант?он уже раз поджигал квартиру,половина сгорала?

посадить. статья уже есть -ст. 167 ч.2  - до 5 лет. Умышленные уничтожение или повреждение имущества совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога,