Не пускают в квартиру

Я жил с начала с родителями, а потом меня забрали в детский дом! Я там учился, отучился, у меня умер отец и мне должны дать наследство! Там в наследстве квартира в которой я прописан, но меня туда не пускают, и мне жить не где! что мне делать в такой ситуации?

, Владислав, г. Иркутск
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Квартира была в собственности? Со времени смерти отца прошло 6 месяцев?

Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Владислав! Для правильного ответа напишите сколько Вам лет, в каком году умер отец, кто живет в квартире.