Какие нужны документы для расширения жилплощади. И имеем ли мы право на это вообще?

Скажите, пожалуйста, какие нужны документы для подачи на расширение жилплощади?

Нас в комнате 20,7 м. прописано четверо, вместе с ребёнком пяти месяцев. В квитанции прописано общая площади 32 метра. Квартира коммунальная, 6-ти комнатная.

, Наталья Воронина, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
регулируются жилищным законодательство Российской Федерации и для решения вопроса для начала вам необходимо подать заявление в администрацию по месту жительства на признание нуждающихся в улучшении жилищных условий и включение в очеред на получение жилья собрав пакет документов и подав в установленном порядке.