Договор строительства жилого дома

Заключили договор на строительство дома почти год назад, заплатили 70% от суммы, срок выполнения работ - июнь 2014. На данный момент только фундамент и гарантийные письма, по которым сроки тоже вышли. Имущественных и материальных гарантий у исполнителя нет. Кроме суда есть смысл обращаться в прокуратуру и следственный комитет?

, Наталья, г. Кемерово
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Думаю, что есть только в полицию с заявлением о мошенничестве.

В суд на расторжение договора и взыскание неустойки.