Справка о том что в квартире никто не прописан

Добрый день, продаю квартиру, сегодня сделка.

Все документы готовы кроме справки из тсж о том, что в квартире никто не прописан. Я являюсь собственником, но прописан в другом месте.

Председатель не успел заполнить справку и дал мне чистый бланк с печатью и подписью. Подскажите как мне правильно написать эту справку или где найти ее образецю

, Лев, г. Ростов-на-Дону
Оксана Лебедева
Юрист, г. Кинешма

Вообще то эту справку должно заполнять надлежащее лицо. Обычно формулировка звучит: Дана в том, что в квартире по адресу:......, на регистрационном учете никто не состоит.

Справка вышеуказанная — это доп. документ, документы на регистрацию сделки у вас примут и без этой справки, а справку можно занести позже в течении регистрации (18 рабочих дней)