Обращение о взыскании заложенного имущества

Здравствуйте, вопрос такого плана, купил автомобиль 01.04.2012г. по договору купли продажи с ПТС (оригинал) оформил на себя в ГИБДД (никаких вопросов не возникло), 08.08.2014г. получаю повестку в суд с исковым заявлением, о том, что машина находится в залоге у банка (автокредит на прежнего хозяина), что делать?

, Дмитрий, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Идти и возражать. Вам необходимо доказать, что Вы добросовестный приобретатель.