Как обжаловать постановление за неправильную парковку и эвакуацию авто

Добрый день! Подскажите как обжаловать решение постановления вынесенное сотрудниками "Московская административная дорожная инспекция Правительства Москвы" и эвакуацию автомобиля? Автомобиль стоял по левой стороне дороги с односторонним движением, по правой стороне стоит занак 3.27 "Остановка и стоянка запрещена", автомобиль эвакуировали и выписали постановление в нарушении знака 3,27. Фото данного нарушения не предоставили. Заплатил за эвакуатор. Считаю данные действия сотрудников "Московская административная дорожная инспекция Правительства Москвы" незаконными и эвакуацию автомобиля тоже. Как обжаловать постановление и вернуть деньги за эвакуатор? Спасибо за ответ!

, Матвей, г. Москва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Пишите заявление в суд. Если нужна помощь в подготовке — можете заказать услугу «Подготовка Документа» или обратиться в чат к любому юристу.