Вывоз ребенка заграницу по доверенности

здравствуйте,я живу гражданским браком муж является отцом ребенка,но в документах он не записан.его мама то есть бабушка ребенка живет заграницей,скажите пожалуйста она может вывести ребенка по доверенности

  • я
    .jpg
, татьяна владимировна, рп. Средняя Ахтуба
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

только при наличии «на руках» нотариально оформленного согласия матери (т.е., Вашего)  на выезд, с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) ребенок с бабушкой намерены посетить.

с уважением,

Елена