Законно ли использование лецензионного ПО в РФ, приобретенного в другой стране?

Здравствуйте! Имеется коробочная (BOX) лицензия windows 7 приобретенная в другой стране. Вопрос: законно ли будет ее использование в коммерческой организации на территории РФ, могут ли правоохранительные органы предъявить какие-либо претензии по этому поводу?

, Максим Зюбенко, г. Краснодар
Вячеслав Афонин
Юрист, г. Краснодар

Все зависит от того с какой целью Вы приобрели ПО и как собираетесь использовать в коммерческой организации.

Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Надо лицензию на ПО смотреть по субъекту и месту действия.