Алименты на содержание супруги и ребенка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я подала на алименты на свое содержание и на содержание ребенка в твердой денежной сумме....Нам назначили судебное заседание, бывший муж официально не работает Судья сказал ему что переносит судебное заседание на 10 дней..Если он не принесет в следующее судебное заседание справку с места работы с указанием его з/п то иск мой удовлетворит в полном объеме. У меня вопрос, если он за эти 10 дней устроится на работу эта справка будет иметь силу, или нужно предоставлять справку о доходах за последние 3 месяца?

, Олеся Владимировна, г. Волгоград
Анна Улибегова
Юридическая компания "ИП", г. Волгоград

Алименты вы можете взыскать  как процент от дохода, так и в твердой денежной сумме. Это ваше право. Суд будет рассматривать иск по вашим заявленным требованиям, то есть по твердой денежной...