Выезд заграницу

Как узнать могут ли не выпустить заграницу, если есть исполнительное производство по кредитам? За кредиты оплачиваю в банк, а не приставам! Спасибо

, Елена, г. Кемерово
Елена К
Юрист, г. Москва

Задолженности по исполнительным производствам можно проверить на сайте fssprus.ru в разделе базы данных. если там у Вас имеется задолженность, то Вас за границу не выпустят, приставы должны снять ограничение.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Либо обратитесь к приставам по месту прописки. Возьмите у них справку, что долгов у Вас нет.