Добрый день. Подскажите пожалуйста не могу найти

нововведения сейчас всякие разные пошли ну а вопрос такой: гражданский кодекс форма протокола общего собрания для переоформления ЕГРЮЛ форма № 14001

, Евгений, г. Владимир
Елена Васильева
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте!

Читайте главу 9.1 ГК РФ Решения собраний

В частности ст. 181.2:

«4. В протоколе о результатах очного голосования должны быть указаны:

1) дата, время и место проведения собрания;

2) сведения о лицах, принявших участие в собрании;

3) результаты голосования по каждому вопросу повестки дня;

4) сведения о лицах, проводивших подсчет голосов;

5) сведения о лицах, голосовавших против принятия решения собрания и потребовавших внести запись об этом в протокол.

5. В протоколе о результатах заочного голосования должны быть указаны:

1) дата, до которой принимались документы, содержащие сведения о голосовании членов гражданско-правового сообщества;

2) сведения о лицах, принявших участие в голосовании;

3) результаты голосования по каждому вопросу повестки дня;

4) сведения о лицах, проводивших подсчет голосов;

5) сведения о лицах, подписавших протокол.»
Т.е. строго установленной формы протокола нет, есть требования о сведениях, которые должны быть в нем.