Переоформление старой техники

Здравствуйте, имеется техника 60х годов с документами (техпаспорт), стоит на учете на владельца. Имеется договор. Какие действия нужны для переоформления и можно ли пока её на учет не ставить (ибо прав пока нет)? Спасибо.

, Михаил, г. Череповец
Алексей Филиппов
Юридическая компания "Экстра Кредит Юстиция", г. Санкт-Петербург

Михаил. Необходимо с договором купли-продажи и внесенными данными в ПТС в течении 5 дней с момента заключения договора приехать в МРЭО для регистрации. Обязательно необходимо чтобы были видны номерные агрегаты. При этом у владельца может и не быть водительского удостоверения, привезите на эвакуаторе, ОСАГО без ограничений.