Размер штрафа препятствующий выезду за границу! ?

Планируется поездка на море. Какова сумма допустимого автомобильного штрафа!?( для того чтобы без проблем выехать за границу)заранее спасибо

, бонунова лена, г. Москва
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Если имеется в виду сумма задолженности по базе ГИБДД или СПИ, то любая сумма задолженности может иметь последствия.

Сергей Воронин
Юрист
Законодательством не установлена определенная  сумма долга, т.е. даже незначительная сумма может повлиять на выезд.
Для уточнения  информации  о запрете на выезд, можно посетить отделение службы судебных
приставов.  Также можно
посетить сайт данной службы, где можно ввести свои данные и проверить,
не являетесь ли должником.
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая госпожа Бонунова!

Вы обязаны оплатить административный штраф в течение 30 дней после вступления в законную силу правоприменительного акта, налагающего на Вас наказание. После этого Вас могут внести в «стоп-лист».