Недостача в магазине

Скажите пожалуйста ,я работала в магазине компьютерной техники одна на протяжении 5 месяцев собралась уходить из магазина нашли нового продавца провели ревизию недостача показала 4600 у меня удержали из заработной платы ,но после того как я ушла сделали повторную проверку и установленна недостача в 56тысяч.рублей и теперь работодатель требует эту сумму с меня ,подскажите как мне быть

, ирина власова, г. Нижний Новгород
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Если работодатель обратился с иском в суд о взыскании с Вас этой суммы, а суд назначил дату судебного заседания — то надо оперативно смотреть Ваши документы (исковое, все приложения к нему).

А в остальных случаях — ждать изложенных выше событий. Пока ничего не сделаешь.