Кто-то подал объвления на мой номер на Авито. Что делать?

Я догадываюсь кто это сделал. Как доказать, что это сделал именно этот человек? Номер телефона я и так думал сменить к слову, но данную девушку (мой бывшей работодатель или её сестра подала, так как больше некому делать мне подобные гадости) я хотел бы показать по всей строгости закона.

, Николай, г. Воронеж
Светлана Шатская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Николай! Уточните пожалуйста какого рода объявление подано на Авито от Вашего имени?

Николай
Клиент, г. Воронеж

С сайта их удалили уже. Объявления о знакомстве: я девушка типа и о том что, на дорогую иномарку ищу личного водителя.

Вы можете обратиться  по данному факту к мировому судье с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по ст. 128.1 УК РФ виновного лица (указав какого конкретно), кроме того у Вас есть право обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства в порядке ст. 152 ГК РФ. Однако и в том и в другом случае результат будет зависеть от доказательств, которые Вы сможете представить в судебное заседание.
Если у Вас имеются еще вопросы — буду рада помочь…