Как будет правильно увольнение?

хочу уволиться с работы без отработки....как правильно это сделать?...написать отпуск с последующим увольнением?

, тамара, г. Уфа
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! По действующему законодательству, вы должны предупредить  работодателя об увольнении за 2 недели, по соглашению сторон, работник может быть уволен в день написания заявления, как вариант может, уйти в отпуск с последующим увольнением.