У меня вымагают деньги

Здраствуйте!У меня такая проблема!Я вчера познакомился с девушкой на сайте знакомств!Ее возраст был написан 18 лет!Цель знакомства:Регулярные встречи!Я ей предложил встретиться!Мне пришел ответ Пиши на номер(номер телефона)и договоримся!Я написал!Мне пришел ответ: Я еще девочка мне 15 лет и мне нужно 8700!Я ответил на какие цели и на каких условиях?Приходит ответ: Я готова на секс!Я ей пишу ты есть в одноклассниках или контакте?Она отвечает:На одноклассниках и дает данные свои!Я ее нашел там,но не стал добавлять в друзья,увидев что ей 14 лет а никакие не 18!Я ей решил позвонить и сказать что б она меня больше не беспокоила!Я не хочу связываться с ней!Набираю номер,проходит гудок и сбрасывают!Я пишу смс:Чего сбрасываешь?Возьми трубку,пообщаемся по телефону!И буквально почти сразу приходит мне смс,Ты дибил,у меня папа дома!И меньше чем через минуту мне поступает звонок с того номера!Я поднимаю трубку,там мужской начинает ты типо чего названиваешь моей дочке ей всего 14 лет и т.д.!Я вообщем сбросил!Не стал говорить!После мне опять звонит(минут через 10)Типа я пойду в полицию,подам заявление что ты домогаешся до моей дочки и т.д.Я ему объяснил что когда увидел на сайте что ей 14 лет,просто хотел сказать что не хочу с ней иметь ничего общего!За кадром полная тишина!Он мне после говорит,типа давай сойдемся на мировую!Я говорю,давай!Он так как ты мне нанес моральный вред,ты мне должен 5 тыс рублей в качестве компенсаций,так как ты общался с моей дочкой!Я говорю где мы встретимся?Он говорит,встречаться не надо,просто положи на этот номер 5000 руб и все!Что мне делать?Я думаю там ни какой дочки и нет!Они таким образом выманивают деньги!У меня есть фото общения,сохраненые смс и разговор я записал на телефон

, Юрий Петухов, г. Руза
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте! Как бы там ни было, перечислять деньги не нужно, хотя бы потому, что никакого ущерба Вы никому не причинили. Разговоры по телефону, без угроз, не влекут никакой ответственности, поэтому и основания с кем-либо заключать «мировую» нет. Не отвечайте, если будут перезванивать. Внесите в «черный список» на телефоне.