8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы с братом собственники 2 комнатной квартиры

у брата подружка мы ее временно прописали на 3 года чтобы устроить на работу . возможно они скоро поженятся и планируют заводить ребенка . чем мне это грозит ? мне не хочется чтобы кто то еще влезал в нашу собственность.

, Олег, г. Нижний Новгород
Елена К
Елена К
Юрист, г. Москва

В плане собственности Вашу долю без Вашего согласия никто не продаст или еще каким либо образом не переоформит. Брат со своей долей может делать что хочет. Несовершеннолетних детей прописывают по умолчанию, выписать можно только с согласия органов опеки и попечительства, но это не собственность.

Так что Ваша доля — это Ваша, переживать не стоит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Договорное право
Нужно ли заверение наториальное договора дарения от дочери к матери, 1/2 доли квартиры, вторым
Добрый день! Нужно ли заверение наториальное договора дарения от дочери к матери, 1/2 доли квартиры, вторым собственникоммквартиры является мать, так же 1/2 доля, если на момент покупки квартиры дочери было 17 лет и она действовала с согласия своей матери?
, вопрос №4097723, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 04.08.2014