8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не знаю что это такое объясните мне пожалуйста

Администрация Губернатора Забайкальского края

Отдел по работе с обращениями граждан Губернатора Забайкальского края

ул. Чайковского, д. 8., г. Чита, 672021 Тел.: (3022) 35-08-16, факс (3022) 35-82-88; E-mail:op@adm.e-zab.ru

№ М-3287ж от 04.08.2014.

Автор:

Меликова Наталья Викторовна

Адрес:

673730, Могочинский район, г.Могоча,

melikova-8989@mail.ru

Орган (организация), откуда поступило обращение:

1: Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций: Коробов К.Н.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Уведомляем, что Ваше обращение получено и в соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направлено для исполнения по компетенции.

Исполнитель(ли):

Рева Георгий Васильевич - Министерство труда и социальной защиты Забайкальского края, Курнатовского ул., д.7, г. Чита, 672000, к. 31, приемная 35-50-85

О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы исполнителем (лями).

Показать полностью
, НАТАЛЬЯ, г. Могоча
Антон Пряничников
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Это уведомление о том, что ваше заявление в адрес Президента России принято к рассмотрению.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как быть и что делать не знаю
Здравствуйте. Есть два исполнительных производства. По одному плачу алименты и долг по ним. По другому есть долг перед банком. Работаю как самозанятый по договору с организацией. Заработную плату переводят на счёт. Всё официально. С этого дохода плачу алименты и долг по ним. Пристав, который ведёт исполнительное производство по долгу перед банком наложил арест на мой счёт куда поступает заработная плата как самозанятого. Написал приставу письмо, с просьбой снять арест со счета, т.к. на этот счёт поступает заработная плата, с этого счета я плачу алименты и задолженность по ним, оплачиваю налог как самозанятый. На что получил отказ от пристава. Теперь я не могу оплатить ни алименты, ни налог. Как быть и что делать не знаю. М.б. Вы подскажите.
, вопрос №4099094, Андрей, г. Петрозаводск
Семейное право
Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сложилась такая ситуация, бывший муж подал в суд на о спаривание отцовства, до заключения в брак знал что может не являться биологическим отцом ребенка, но не смотря на это женился и ребенок был записан на него! Сейчас написал отказ от родительских прав и согласие на усыновление. Судом назначена биологическая экспертиза. Он хочет доказать что он не отец и чтобы с него сняли за должность по алиментам. Я как ответчик согласна чтобы его убрали из свидетельства о рождении, но хочу получить алименты за прошедший период времени (4 года) как мне поступить и что будет, если он докажет что он не является биологическим отцом?
, вопрос №4099069, Анастасия, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли в таком случае расторгнуть договор досрочно?
Аренда помещения. Перед арендой кабинета управляющая сторона сообщила, что помещение подходит под парикмахерскую. Жена заключила договор, и мы начали завозить оборудование. В последствии узнаётся, что помещение абсолютно не подходит для таких целей. Потому, что не "тянет" по электричеству. Нами было сказано, что будет устанавливаться оборудование. Если нам изначально сказали, что придётся совершать работы по электрике в данном кабинете, для работоспособности парикмахерской, мы бы не стали заключать договор. А поискали другое помещение. Выходит, что расчет стоимости электромонтажных работ 18500 рублей, не было оговорено ДО подписания договора. Их инженер (От компании, своих мастеров не разрешили приглашать) сообщил: "А мы не знали, что у вас будет два фена" Наша сторона несёт убытки из-за таких "сюрпризов" Работы в парикмахерской даже не начинались, и неизвестно когда начнутся с их электомонтажными работами, т.к. нам сообщили, что работы по электрике затянутся. Можно ли в таком случае расторгнуть договор досрочно? Если помещение оказалось не пригодное для таких работ. Договор аренды на жену прикрепил.
, вопрос №4097658, Александр, г. Москва
Военное право
Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает
Добрый вечер! Муж военнослужащий по контракту. Было ранение, после госпиталя перевеося в другую бригаду штурмовую. Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает. А сегодня сообщили что его нет в штате воинской части. Что это значит? Спасибо за ответ
, вопрос №4097440, Наталия, г. Москва
Дата обновления страницы 04.08.2014