Я не знаю что это такое объясните мне пожалуйста

Администрация Губернатора Забайкальского края

Отдел по работе с обращениями граждан Губернатора Забайкальского края

ул. Чайковского, д. 8., г. Чита, 672021 Тел.: (3022) 35-08-16, факс (3022) 35-82-88; E-mail:op@adm.e-zab.ru

№ М-3287ж от 04.08.2014.

Автор:

Меликова Наталья Викторовна

Адрес:

673730, Могочинский район, г.Могоча,

melikova-8989@mail.ru

Орган (организация), откуда поступило обращение:

1: Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций: Коробов К.Н.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Уведомляем, что Ваше обращение получено и в соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направлено для исполнения по компетенции.

Исполнитель(ли):

Рева Георгий Васильевич - Министерство труда и социальной защиты Забайкальского края, Курнатовского ул., д.7, г. Чита, 672000, к. 31, приемная 35-50-85

О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы исполнителем (лями).

, НАТАЛЬЯ, г. Могоча
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Это уведомление о том, что ваше заявление в адрес Президента России принято к рассмотрению.