Обвинение в порче чужого автомобиля

Здравствуйте. Спасибо что ответили. Мне прислали заказным письмом из уведомление из автоэкспертного бюро,где указанно Кому моя Ф И О
"Согласно закона бо оценночной деятельности в Российской Федерации от 16 июля 1998 года прошу вас явиться в бюро по адресу................. число когда.............. во сколько..........время для участия в комиссии по оценке автомобиля марки............. гос.номер............принадлежащего ФИО
В случае неявки Вас или доверенного лица акт и оценка будут составлены в Ваше отсутствие.
Владелец автомобиля роспись
число месяц год
Вот в такой форме пришло это уведомление и теперь я не знаю что мне дальше делать,как поступать дальше?
Жду ваш ответ как можно скорее,заранее Вам благодарна,что отвечаете на мой вопрос.

, Татьяна, г. Ленинск-Кузнецкий
Лариса Кузнецова
Адвокат, г. Томск

 Здравствуйте, Татьяна.

Я бы посоветовала Вам самой не являться, а направить своего представителя (любого человека, кому доверяете, но лучше, чтобы понимал и свободно ориентировался в данных вопросах). Таким способом - Вы все узнаете (повреждения, размер ущерба и другие вопросы), и если все-таки потом появится иск, данные сведения Вам пригодятся. В любом случае, Вас уже уведомили и потом говорить, что Вы не видели каких-то повреждений и не согласны с их количеством, как минимум неправильно. Для Вас же наоборот - знать, что их не прибавилось.

Все-таки, если цена вопроса значительна - обратитесь к адвокату.