Какие пособия или выплаты полагаются матери-одиночке?

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос!Мне 25 лет и у меня ребенок 5 месяцев (11 августа будет 6 месяцев),я мать-одиночка.В соц.защите я оформила следующие пособия:За кормление грудью (до 6 месяцев)-524 рубля;как мать-одиночка -518 и как малоимущая-размер этого пособия мне не известен.

Пособие до 1,5 лет я получаю на работе -4416 рублей.так вот мой вопрос такой:Какие пособия я еще могу оформить?

Я проживаю в городе Томске Томской области.

Моя соседка оформила какую-то выплату в соц.защите = 8100 рублей до 3 лет.(у нее 2 несовершенолетних детей и работающий муж).

, Азиза, г. Томск
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Мать-одиночка получает  пособия:
— единовременное пособие женщинам, вставшим на учёт в медицинское учреждение до 12 недель беременности
— пособие по беременности и родам
— единовременное пособие при рождении ребёнка
— ежемесячное пособие на период отпуска по уходу за ребёнком по достижении им возраста полутора лет
— ежемесячное пособие на ребёнка