8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Право встречи отца и ребенка

Мой муж платит элементы но бывщая жена недает ребенка для встречь наедине, только в ее присутствие . Она купила дом под материнский капитал там есть доля мужа, она хочет чтоб он периписал ее на дочь, дочери 5лет как правельно сделать.

, ольга, г. Ипатово
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте, долю в праве собственности разумеется ни под каким давлением не переписывать ни на кого, в отношении общения с ребенком самый разумный вариант это подать исковое заявление в суд об установлении порядка общения с ребенком

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Семейное право
Растрата имущества ребенка
Малолетний ребенок владеет автомобилем. Получил его в дар от матери. Авто находится в зарегистрированном пользовании у отца ребенка. Отец не сохраняет имущество ребенка, не проводит техобслуживание. Авто почти пришло в негодность. Не могу нигде найти статьи, которая защищае права ребенка в данной ситуации. Однозначно ведь права страдают. Куда и какое заявление подать, о растрате имущества, или как это называется? На что ссылаться? Нашла только другую статью про право ребенка на доходы от имущества. То есть, отец должен ребенку что-то типа аренды платить? За этим, видимо, в суд, и как назвать иск?
, вопрос №4099995, Елена, г. Москва
ЖКХ
То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
Здравствуйте, если доля 1/6 в квартире, а взыскивают долг за коммунальные услуги (гор.отопление, кап.ремонт, вывоз отходов, свет, вода, газ) только с меня, т.к. в солидарном порядке, а я единственная могу оплатить из всех собствееников дольщиков. То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
, вопрос №4099543, Юлия, г. Южно-Сахалинск
Раздел имущества
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1, 5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1,5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
, вопрос №4099215, Ксения, г. Москва
Семейное право
Планирую разводиться с мужем, он против, совместного имущества и детей нет, поженились в москве ( сами прописаны я в тамбовской области он в пензе)
планирую разводиться с мужем, он против, совместного имущества и детей нет, поженились в москве ( сами прописаны я в тамбовской области он в пензе)
, вопрос №4098295, любовь, г. Москва
Недвижимость
Будут ли у меня права на долю и право собственности, в данной квартире?
Здравствуйте! У меня есть прописка в паспорте, которую я получил, когда мы с женой, уже находились в гражданском браке, но собственником квартиры, является её отец! Будут ли у меня права на долю и право собственности, в данной квартире?!?
, вопрос №4097827, Леонид, г. Москва
Дата обновления страницы 03.08.2014