Подача на алименты

Я хочу подать на алименты,но незнаю истинного размера зарплаты бывшего мужа(чёрный,белый нал), где он работает, его адрес,подскажите как поступить?

, zwetocheck, г. Тырныауз
Михаил Гайдуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток. Вам данную информацию знать не обязательно, ее узнает пристав при исполнении решения суда. Адрес ответчика (мужа) узнать нужно, так как без него не примут заявление или иск (суд его должен будет уведомить). По взысканию алиментов если подадите заявление и попросите рассмотреть в порядке приказного производства вас даже в суд не вызовут (судья вынесет решение без вызова сторон), но адрес мужа надо будет все равно указать. Подавайте на алименты в суд, и требуйте или в процентном соотношении или в твердой денежной сумме. В твердой денежной сумме удовлетворят около 10 тысяч точно.

Удачи вам.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Я хочу подать на алименты, но незнаю истинного размера зарплаты бывшего мужа(чёрный, белый нал), где он работает, его адрес, подскажите как поступить?

zwetocheck

Эта информация не является обязательно к предоставлению в суд — Вы просто установите алименты в размере 25% от всех видов дохода, а приставы уже обяжут его платить. Если он устроен неофициально, то лучше установить алименты в твердой денежной сумме.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.