8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подача на алименты

Я хочу подать на алименты,но незнаю истинного размера зарплаты бывшего мужа(чёрный,белый нал), где он работает, его адрес,подскажите как поступить?

, zwetocheck, г. Тырныауз
Михаил Гайдуков
Михаил Гайдуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток. Вам данную информацию знать не обязательно, ее узнает пристав при исполнении решения суда. Адрес ответчика (мужа) узнать нужно, так как без него не примут заявление или иск (суд его должен будет уведомить). По взысканию алиментов если подадите заявление и попросите рассмотреть в порядке приказного производства вас даже в суд не вызовут (судья вынесет решение без вызова сторон), но адрес мужа надо будет все равно указать. Подавайте на алименты в суд, и требуйте или в процентном соотношении или в твердой денежной сумме. В твердой денежной сумме удовлетворят около 10 тысяч точно.  

Удачи вам.

0
0
0
0
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
рейтинг 10
Эксперт

Добрый день!

Я хочу подать на алименты, но незнаю истинного размера зарплаты бывшего мужа(чёрный, белый нал), где он работает, его адрес, подскажите как поступить?

zwetocheck

Эта информация не является обязательно к предоставлению в суд — Вы просто установите алименты в размере 25% от всех видов дохода, а приставы уже обяжут его платить. Если он устроен неофициально, то лучше установить алименты в твердой денежной сумме.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Срок подачи раз в полгода, но от какой даты идет отсчёт?
При подаче на УФИЦ получил отказ 13.02.2024, подал апелляцию, снова отказ 23.04.2024. Суть вопроса - когда я могу повторно подать на УФИЦ? Срок подачи раз в полгода, но от какой даты идет отсчёт?
, вопрос №4100891, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Бывшей супруге я плачу алименты на 2 несовершеннолетних детей в размере 1/3части от дохода, согласно статье 81СК РФ
мой брак к сожалению распался второй раз. Бывшей супруге я плачу алименты на 2 несовершеннолетних детей в размере 1/3части от дохода, согласно статье 81СК РФ. Вторая бывшая супруга подала на алименты не сказав, что у меня ещё 2 детей. И мне припаяли 1/4часть сверху. Судебный приказ был создан 27.03.2024г. извещение на почту пришло только 24.04.2024г. Возможно ли подать иск, чтобы уровнять детям алименты и от дохода вычитали не более половины?
, вопрос №4099713, Михаил, г. Нижний Новгород
Заключение и расторжение брака
Как зарегистрировать брак, что бы не ждать месяц, после подачи заявления?
Работаю вахтовым методом. Как зарегистрировать брак,что бы не ждать месяц,после подачи заявления?
, вопрос №4098968, Виктор, Петропавловск
Защита прав потребителей
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
, вопрос №4098800, Елена, г. Москва
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Дата обновления страницы 02.08.2014