Как спасти сына

здравствуйте! моего сына обвиняет по ст 175 ч 2-я и + у него есть условное судимость.на сроком на з года. осталось год до окончания срока.. но он кражу не совершил он вошел в дом. и у него не получился что ли при выходе из дома его ожидали в гражданском форме милиционеры. мне кажется его подставили.

, Марат Курманбаев, г. Казань
Гор Манучарян
Адвокат, г. Москва

Как спасти сына

Марат Курманбаев

Необходимо не медля обратиться к адвокату в своем городе, который выяснит у Вашего сына все детали произошедшего до мельчайших деталей и с учетом обстоятельств дела, выстроит линию защиты.