Не выплачивают окончательный расчёт

Добрый вечер! Выдали при увольнении три четверти зарплаты, одну четвёртую не выплатили, ссылаясь на ревизию....после неё, в итоге не ривизию не делают ни деньги не возвращают.

, Инесса, г. Тюмень
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Инесса,

а в чем ваш вопрос?

Инесса
Клиент, г. Тюмень

Чем мотивировать перед хозяйкой магазина чтобы забрать свои деньги? Или пускай нас и дальше обманывают? Вы же готовы помочь раз работаете здесь...или только за деньги?

Чем мотивировать перед хозяйкой магазина чтобы забрать свои деньги?

Инесса

обратитесь с заявлением в Трудинспекцию. Они неплохо мотивируют работодателей.