Материнский капитал

как получить материнский капитал если мать росси янка отец испанец брак не зарегистрирован тел 89031024037

, БОРОДУЛИНА Раиса М итрофановна, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Раиса Митрофановна.

Лицо, претендующее на получение материнского капитала, должно иметь гражданство Российской Федерации на момент рождения или усыновления второго ребенка. Родившийся или усыновленный ребёнок должен быть также гражданином России. То что вы не в браке, значения не имеет.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

как получить материнский капитал если мать росси янка отец испанец брак не зарегистрирован тел 89031024037

БОРОДУЛИНА Раиса М итрофановна

Вы можете получить материнский капитал, так как сами гражданин РФ и ребенок гражданин РФ, ограничений в Вашем случае нет.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.