Видимо отмывают деньги

Добрый день! У меня карта в Сбербанке, есть доступ к Сбербанк онлайн. Сделал отчет за месяц и обнаружил несанкцанированные зачисления средств с формулировкой "Зачисление кредита" сумма 4650, в этот же день списание с формулировкой "Списан.просроч.задолж-и овердрафта." той же суммы, такое же зачисление и списание было проведено еще раз, сумма 3000 руб. Никаких кредитных договоров я не подписывал и не заявлял об их необходимости. Немного "погуглив" нашел по счету, с которого происходили вышеуказанные операции, участие данного счета в перечисление средств на благотворительность. Меня возмущают данные действия моего банка. Разъясните пожалуйста провомерны ли они, и как я могу компенсировать отсутствие конфеденциальности и банковской тайны по отношению ко мне. В прикрепленном файле, в таблице номера документов 0-187, 0-190, 0-194, 0-197. Не смотря на запрос бесплатного ответа, думаю Вас заинтересует данная информация. Заранее благодарен.

  • Сбербанк ОнЛ@йн_do моет деньги
    .mht
, Алексей, г. Краснодар
Алексей Филиппов
Юридическая компания "Экстра Кредит Юстиция", г. Санкт-Петербург

Письмо в банк с требованием разъяснить ситуацию подайте