Как наказать правильно управляющую тсж за неподобающую работу

Как наказать управляющую тсж за неподобающую работу? Она не хочет отчитываться перед нами, не представляет нам документы и вообще она судима за воровство денег на заправке.

, ольга, г. Нижний Новгород
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ольга!

Уволить с должности управляющего ТСЖ, только за то, что у человека есть судимость нельзя.

Но вот если у Вас имеются претензии  к качеству ее работы, то вы можете написать на нее жалобу в Государственную жилищную инспекцию Нижегородской области
603950, г.Н.Новгород, пл. Свободы, д.1/37.

Именно данный орган может проверить ее деятельность и в случае нарушения привлечь ее к ответственности.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

она не хочет отчитываться перед нами, не представляет нам документы и вообще она судима за воровство денег на заправке

ольга

Ее действия незаконны, пишите жалобу в жилищную инспекцию, либо в прокуратуру.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.