Финансовая помощь

Добрый день, мне 19 лет и вот вот я окажусь бездомным, окончательно поругались с матерью к сожалению , есть ли какая нибудь финансовая помощь в краснодаре? снять квартирку и работать ну и жить как то так , или другие какие нибудь возможности для тех у кого ни чего нет.

, Артем, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Во-первых, принимая такие решения нужно отбросить эмоциональную составляющую, что значит бездомным? Есть ли у вас регистрация, вы должны знать, что, если у вас есть регистрация, то вы имеете право проживать по адресу регистрации, даже, если кому то это и не нравится. Если же вы по своей воли желаете съехать с квартиры в которой зарегистрированы, то вам необходимо найти работы и постараться снять жильё, помощь в поиске работы в РФ оказывает центр занятости населения, возможно в базе вакансий, найдётся работа с предоставлением жилья.