Сколько алиментов платить по закону

Здравствуйте. Подскажите сколько я должен платить алиментов по закону если работаю не официально.

, oleg,
Артем Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

  Согласно ч. 2 ст. 102 Закона №229 Размер задолженности по алиментам определяется в постановлении судебного пристава-исполнителя исходя из размера алиментов, установленного судебным  актом или соглашением об уплате алиментов.Расчет задолженности по алиментам оформляется Постановлением. Если должник является безработным или скрывает место своего заработка – задолженность определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности (ч. 3 ст. 102 Закона, ст. 113 СК РФ). В данном случае моментом взыскания задолженности будет являться дата фактического погашения должником задолженности.При несогласии с размером задолженности по алиментам, определенным судебным приставом-исполнителем, любая из сторон, интересы которой нарушены, может обжаловать действия судебного  пристава-исполнителя в порядке, предусмотренном действующим законодательство