Налог во время декрета

Есть участок за городом. С августа я в декрете, есть ли льготы на оплату за землю тк я нахожусь в декретном отпуске

, Татьяна, г. Москва
Резеда Хаматова
Юрист, г. Казань

Согласно Налоговому Кодексу РФ у Вас нет льгот, если только Вы не относитесь к малочисленным коренным народам Севера.

Или многодетная мать. В последнем случае Ваша налоговая база, уменьшается на 1 000 000
рублей (по Закону г. Москвы от 24 ноября 2004 г. N 74 «О земельном налоге»).