Индивидуальный предприниматель

Здравствуйте!

открыто ИП с 2009 года, хочу добавить дополнительные виды деятельности для ИП, есть ли такой код ОКВЭД который будет содержать в себе все виды деятельности, кроме лицензируемых? или проще открыть сразу несколько разных?

Интересует сфера изготовления дизайна, рекламы, графики и тд. - услуги дизайна. Посоветуйте что выбрать.

Заранее спасибо!

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Вы открываете ОКВЭД на те виды деятельности которыми собираетесь заниматься.