Подделка подписи при увольнении с должности

меня не заслуженно, беспочвенно планируют увольнять с должности директора школы. что я могу делать?

, фарит, г. Мамадыш
Александр Тарас
Юрист, г. Москва

Фарит, добрый день.
Если вы считаете, что ваше увольнение незаконное, обжалуйте данное решение в суд (ст. 391 ТК РФ). При этом, согласно ст. 392 ТК РФ работник имеет право обратиться в суд по спорам об увольнении в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.