Штраф за управление ТС в алкогольном опьянение

Меня лишили прав за управление ТС в алкогольном опьянение. Я захожу на сайт проверка и оплата штрафов а штрафа нет, подскажите когда он появится на том сайте?а за такое нарушение есть штраф 30000 рублей или это решает суд?

, Алексей, г. Пенза
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Как только решение суда поступит в ГИБДД и данные внесут в базу, при условии, что помимо лишения был ещё и штраф...