Выписка человека с моей собственности

Есть дом моя собственность. Прописала человека. х

Хочу выписать, думаю он был бы не против, но не могу его найти, говорят он проживает в германии. Как я могу его выписать?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Оксана Лебедева
Юрист, г. Кинешма

Обратитесь в суд с исковым заявлением о защите права собственности: признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета, если человек ни дня не проживал по месту регистрации, сформулируйте  как признании неприобретшим право пользования. Удачи.