8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходима помощь юриста

Приблизительно год назад июль 2013 г.зарегистрировалась на сайте E-darling (сайт знакомств). Купила Премиум аккаунт на пару месяцев (деньги списали с карты), оказывается у них есть принудительная автоматическая пролонгация Через пару дней забыла о существовании этого сайта. Спустя год с моей кредитной карты пытались снять денежные средства в сумме 4500 р. при чем попытки не увенчались успехом. карта мною была заблокирована. вчера вечером июль 2014 года на мою электронную почту было отправлено письмо с угрозами о задолжности в сумме 5300. Решила позвонить и выяснить, что за банк и о чем идет речь. На том конце телефона девушка в настоятельной форме принуждала оплатить имеющуюся задолженость. На мои вопросы о том, что имеется ли договор между банком и мною с живой подписью обоих сторон, девица продолжала твердить. что я обязана оплатить имеющуюся задолженость перед банком, в противном случае списание денежных средств будет взыскано принудительно.Вопрс:

как поступить в этой ситуации,что может быть в случае не уплаты суммы которую я им якобы задолжала? Есть ли юридическая защита от всего этого ужаса.Помогите в решении этого вопроса.

Показать полностью
, Марина, г. Москва
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Марина, добрый день.

Предъявляйте претензию в порядке ст. 12 и 29 ЗоЗПП РФ, далее — при отказе- обращайтесь в суд.

В чате я Вам предложил услугу по подготовке документов.

0
0
0
0
Рушан Сунятуллин
Рушан Сунятуллин
Юрист, г. Москва

Марина, добрый день!

Необходимо смотреть правила сайта и разбираться с документацией, однако претензия вам должна быть направлена заказным письмом почтой Росии либо исполнитель обязан передать вам письменную претензию.

Претензия по электронной почте и телефону не является надлежаще направленной. 

Пока письменного требования у ваc нет — можете не беспокоится. 

Либо если волнуетесь потребуйте у них — пусть пришлют письменную претензию в ваш адрес, на которую вы предоставите мотивированный ответ.

А направлять им претензию и обращаться в суд вам не нужно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Адвокат сказала что юрист должен напечатать спрравочку, о прекращении дела
Здравствуйте, мой счёт арестовали, за долг ЖКХ. В доме я не проживал и не проживаю, собственник подходит. Адвокат сказала что юрист должен напечатать спрравочку, о прекращении дела.
, вопрос №4102825, Андрей, г. Уфа
Гражданское право
Как понять это не мошенники, и есть ли там такой юрист, Голощеков Александр Русланович
Здравствуйте. Я пострадала от брокера.Обратилась к юристам "Принцип права",эти с меня выкачали приличную сумму якобы на оплаты Китайскому банку.Скорее всего это тоже мошенники. Теперь мне звонит юрист с Holzer Group.Как понять это не мошенники, и есть ли там такой юрист,Голощеков Александр Русланович. Я в полном отчаянии, помогите пожалуйста.
, вопрос №4102707, Татьяна, г. Москва
800 ₽
Семейное право
Добрый день у меня есть товарищ Сирота инвалид он потерял всех родственников хочет составить договор по
Добрый день у меня есть товарищ Сирота инвалид он потерял всех родственников хочет составить договор по жизненного содержания, нашлась одна семья которая готова за ним смотреть и ухаживать за квартиру мы как друзья советуем ему квартиру в рамках этого договора оформить залог нужно помощь юриста за деньги кто сможет полноценно подготовить договор и отстоять право инвалида
, вопрос №4102246, Александр, г. Москва
Семейное право
А главное в какой суд обращаться?
Добрый день, уважаемые юристы! Необходима консультация юриста по разводам. Мы решили развестись с мужем обоюдно. У нас есть сын 2 года и общая недвижимость и машина, купленные в браке. Споров по имуществу нет- муж оставляет все нам с сыном. Сын будет проживать со мной, по этому вопросу споров тоже нет( но необходимо определить место проживание ребёнка со мной в суде) У нас прописка г.Ижевск, проживаем мы в Москве. Недвижимость зарегистрирована в г.Ижевске. Вопрос к уважаемым юристам- с чего начать? Какие документы необходимо подготовить? А главное в какой суд обращаться? И в каком городе? И как долго это дело будут рассматривать. Заранее спасибо!
, вопрос №4102160, Марина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какие необходимы документы и как должно быть составлено заявление для переоформления?
Добрый день! Возможно ли переоформление документов на недвижимость (с Украинских на Российские) в МФЦ города Москвы или МО г.Видное, в связи со сменой статуса региона (после вхождения ДНР в состав России)? Недвижимость находится в г.Шахтерск, Донецкая область. Или есть другие государственные учреждения в Москве и МО занимающиеся данными вопросами? Какие необходимы документы и как должно быть составлено заявление для переоформления? Спасибо!
, вопрос №4100345, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2014