Молодая семья, молодые родители

Здравствуйте, меня зовут Анна. У нас молодая семья и скоро будет ребенок. Хотели бы узнать, какую материальную помощь мы имеем право получить. Нам 25 и 26 лет, встречала информацию о том, что, если нам до 30 лет, какая-то дополнительная выплата за ребенка есть, кроме 15тысяч. Мужу на работе выдали 2 тысячи на брак, положено ли это, или это частная инициатива? Я являюсь магистранткой в пед. университете, работаю учителем. Полагается ли мне что-то в университете и на работе? Заранее спасибо.

, Анна, г. Омск
Илья Ключников
Юрист

Различные выплаты на работе могут быть предусмотрены внутренними документами.

Попробуйте принять участие в программе молодая семья, программа направлена на улучшение жилищных условий.

Подробнее можете посмотреть информацию на сайте http://molodaja-semja.ru

Для участия в программе вы должны быть зарегистрированы в браке и у Вас должен родиться ребенок в течение 12 месяцев после регистрации брака