Имущество во время брака

Здравствуйте! После развода прошло 6 лет. Я только что узнала , что у бывшего мужа есть участок, который он получил во время брака. Могу ли я претендовать на часть имущества? В суде он говорил, что общей собственности нет, и я не знала, это когда разводились

, Алена,
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Это можно было сделать в течение трех лет.

Семейный кодекс Российской Федерации от 29.12.1995 N 223-ФЗ
Статья 38. Раздел общего имущества супругов
7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.